
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 成都市骏和汽车维修服务 > 货车报价 > 云内动力YN38PE-1 115马力 3.76L 国三 柴油发动机报价
云内动力YN38PE-1 115马力 3.76L 国三 柴油发动机
查看更多 >>| 发动机型号: | YN38PE-1 |
| 发动机品牌: | 云内动力 |
| 发动机系列: | YN系列 |
| 发动机厂商: | 云内动力 |
| 适配范围: | 轻卡、轻客 |
| 进气形式: | 增压中冷式 |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 3.76L |
| 排放标准: | 国三/欧三 |
| 最大输出功率: | 85kW |
| 额定转速: | 3000rpm |
| 最大马力: | 115马力 |
| 最大扭矩: | 320N.m |
| 最大扭矩转速: | 1800-2200rpm |
| 全负荷最低燃油耗率: | 205g/kW.h |
| 发动机形式: | 立式、直列 液冷 增压中冷式 |
| 发动机净重: | 340kg |
| 发动机尺寸: | 895×622×745mm |
| 缸径x行程: | 102x115mm |
云内动力YN38PE-1 115马力 3.76L 国三 柴油发动机
查看更多 >>【卡车之家】成都市骏和汽车维修服务有限公司
经营品牌:云内动力
公司地址:成都市成华区龙潭乡新民村6组