
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 陕西丰义商用汽车服务 > 货车报价 > 德国曼D2066LF41 400马力 10.52L 国四 柴油发动机报价
德国曼D2066LF41 400马力 10.52L 国四 柴油发动机
查看更多 >>| 发动机型号: | D2066LF41 |
| 发动机品牌: | 曼 |
| 发动机系列: | D2066系列 |
| 发动机厂商: | 德国曼 |
| 汽缸数: | 6缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 10.518L |
| 排放标准: | 国四 |
| 最大输出功率: | 294kW |
| 额定转速: | 1400rpm |
| 最大马力: | 400马力 |
| 最大扭矩: | 1900N.m |
| 最大扭矩转速: | 1900rpm |
德国曼D2066LF41 400马力 10.52L 国四 柴油发动机
查看更多 >>【卡车之家】陕西丰义商用汽车服务有限公司
经营品牌:曼
公司地址:陕西省西安市未央区建章路中段丰景路1号