
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 北京市北奔汽车修理厂 > 货车报价 > 奔驰OM457 LA.V/31 430马力 12L 国五 柴油发动机报价
奔驰OM457 LA.V/31 430马力 12L 国五 柴油发动机
查看更多 >>| 发动机型号: | OM457 LA.V/31 |
| 发动机品牌: | 奔驰 |
| 发动机系列: | Benz OM系列 |
| 汽缸数: | 6缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 11.97L |
| 排放标准: | 国五 |
| 最大输出功率: | 315kW |
| 额定转速: | 1900rpm |
| 最大马力: | 430马力 |
| 最大扭矩: | 2100N.m |
| 最大扭矩转速: | 1100rpm |
奔驰OM457 LA.V/31 430马力 12L 国五 柴油发动机
查看更多 >>【卡车之家】北京市北奔汽车修理厂
经营品牌:奔驰
公司地址:北京市丰台区成寿寺路17号