
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 北京市北奔汽车修理厂 > 货车报价 > 奔驰OM502LA 610 610马力 16L 国三 柴油发动机报价
奔驰OM502LA 610 610马力 16L 国三 柴油发动机
查看更多 >>| 发动机型号: | OM502LA |
| 发动机品牌: | 奔驰 |
| 发动机系列: | Benz OM系列 |
| 发动机厂商: | 奔驰 |
| 汽缸数: | 8缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 汽缸排列形式: | V型 |
| 排量: | 15.928L |
| 排放标准: | 国三/欧三 |
| 最大输出功率: | 448kW |
| 额定转速: | 1800rpm |
| 最大马力: | 610马力 |
| 最大扭矩: | 2400N.m |
| 最大扭矩转速: | 1080rpm |
奔驰OM502LA 610 610马力 16L 国三 柴油发动机
查看更多 >>【卡车之家】北京市北奔汽车修理厂
经营品牌:奔驰
公司地址:北京市丰台区成寿寺路17号