
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 重庆润鼎 > 货车报价 > 一汽四环CA4G25E 109马力 2.5L 国二 汽油发动机报价
一汽四环CA4G25E 109马力 2.5L 国二 汽油发动机
查看更多 >>| 发动机型号: | CA4G25E |
| 发动机品牌: | 一汽四环 |
| 发动机系列: | 多点电喷汽油系列 |
| 发动机厂商: | 一汽四环 |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 汽油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 2.5L |
| 排放标准: | 国二/欧二 |
| 最大输出功率: | 80kW |
| 额定转速: | 4400rpm |
| 最大马力: | 109马力 |
| 最大扭矩: | 206N.m |
| 最大扭矩转速: | 2800-3200rpm |
| 全负荷最低燃油耗率: | 265-285g/kW.h |
| 发动机形式: | 直列四缸、四冲程、水冷、单顶置凸轮轴、多点电喷 |
| 发动机净重: | 132kg |
| 发动机尺寸: | 639×653×708mm |
| 压缩比: | 8.5:1 |
| 缸径x行程: | 87.5x104mm |
| 点火次序: | 1-3-4-2 |
一汽四环CA4G25E 109马力 2.5L 国二 汽油发动机
查看更多 >>【卡车之家】重庆润鼎商贸有限公司
经营品牌:一汽四环
公司地址:重庆市石桥铺老顶坡高庙汽配城兰美路708号