
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 重庆润鼎 > 货车报价 > 一汽四环CA4D28C5-2 112马力 2.771L 国五 柴油发动机报价
一汽四环CA4D28C5-2 112马力 2.771L 国五 柴油发动机
查看更多 >>| 发动机型号: | CA4D28C5-2 |
| 发动机品牌: | 一汽四环 |
| 发动机系列: | 电控高压共轨系列 |
| 发动机厂商: | 一汽四环 |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 2.771L |
| 排放标准: | 国五 |
| 最大输出功率: | 82kW |
| 额定转速: | 3200rpm |
| 最大马力: | 112马力 |
| 最大扭矩: | 275N.m |
| 最大扭矩转速: | 2200rpm |
一汽四环CA4D28C5-2 112马力 2.771L 国五 柴油发动机
查看更多 >>【卡车之家】重庆润鼎商贸有限公司
经营品牌:一汽四环
公司地址:重庆市石桥铺老顶坡高庙汽配城兰美路708号