
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 厦门盘隆 > 货车报价 > 东风17BJ25-00030(4.99挡) 5挡 手动挡变速箱报价
东风17BJ25-00030(4.99挡) 5挡 手动挡变速箱
查看更多 >>| 变速箱型号: | 东风17BJ25-00030( DF5S550系) 超速档 |
| 变速箱品牌: | 东风 |
| 变速箱系列: | DF5S系列 |
| 档位数: | 5档 |
| 换档形式: | 手动 |
| 产品特点: | 副箱速比1.66,外形总长:700mm |
| 匹配范围: | 机: A、玉柴YC4112ZQ、YC4110ZLQ系列柴油发动机(100-110KW/136-150马力) |
| 前进档位: | 5档 |
| 倒档数: | 1个 |
| 换档方式: | 手动 |
| 最大输入扭矩: | 430-550N·m |
| 是否有同步器: | 是 |
| 主箱中心距: | 121mm |
| 头档速比: | 4.76 |
| 2档传动比: | 2.81 |
| 3档传动比: | 1.59 |
| 4档传动比: | 1 |
| 5档传动比: | 0.76 |
| 倒档1传动比: | 4.99 |
| 变速箱重量: | 190kg |
东风17BJ25-00030(4.99挡) 5挡 手动挡变速箱
查看更多 >>【卡车之家】厦门盘隆贸易有限公司
经营品牌:东风
公司地址:厦门市思明区禾祥东路108号13楼