
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 洛阳卡友汽车销售服务 > 货车报价 > 一汽解放 J7重卡 550马力 4X2 AMT自动挡牵引车(白色)报价
一汽解放 J7重卡 550马力 4X2 AMT自动挡牵引车(白色)
查看更多 >>| 公告型号: | CA4180P77K25E5 |
| 后桥速比: | 2.688 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 产地: | 长春/青岛/成都 |
| 轴距: | 3800mm |
| 车身长度: | 6.36米 |
| 车身宽度: | 2.55米 |
| 车身高度: | 4米 |
| 整车重量: | 6.805吨 |
| 总质量: | 18吨 |
| 最高车速: | 120km/h |
| 备注: | J7H高顶平地板驾驶室,车体颜色贝壳白 |
| 牵引总质量: | 35吨 |
| 吨位级别: | 重卡 |
| 细分市场: | 物流配货,快递快运 |
| 发动机: | 锡柴CA6DM3-55E52 |
| 变速箱: | 采埃孚ZF12挡AMT |
| 能源类型: | 柴油 |
| 前轮距: | 2100mm |
| 后轮距: | 1850mm |
| 驾驶证: | A2 |
| 驾驶室: | 高顶 |
| 准乘人数: | 3人 |
| 座位排数: | 排半 |
| 车架尺寸: | 300×80×8mm |
| 前桥描述: | 新2020前轴 |
| 后桥描述: | 498冲焊桥 |
| 前桥允许载荷: | 6500kg |
| 后桥允许载荷: | 11500kg |
| 速比: | 2.688 |
| 弹簧片数: | 2/- |
| 鞍座: | 90# |
| 铝合金车轮: | ● |
| 轮胎数: | 6个 |
| 轮胎规格: | 295/80R22.5 |
| 发动机型号: | 锡柴CA6DM3-55E52 |
| 发动机品牌: | 锡柴 |
| 汽缸数: | 6缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 12.52L |
| 排放标准: | 国五 |
| 最大马力: | 550马力 |
| 最大输出功率: | 407kW |
| 最大扭矩: | 2600N·m |
| 最大扭矩转速: | 1200-1300rpm |
| 额定转速: | 1800rpm |
| 技术路线: | 共轨 SCR |
| 变速箱型号: | 采埃孚ZF12挡AMT |
| 变速箱品牌: | 采埃孚 |
| 换档方式: | AMT手自一体 |
| 前进档位: | 12档 |
| 倒档数: | 2个 |
| ABS防抱死: | ● |
| 独立空调: | ● |
| 独立暖风: | ● |
一汽解放 J7重卡 550马力 4X2 AMT自动挡牵引车(白色)
查看更多 >>【卡车之家】洛阳卡友汽车销售服务有限公司
经营品牌:一汽解放
公司地址:洛阳市洛新工业园区谷水大转盘向西3000米