
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 蚌埠市晟旺汽车销售服务(时代领航) > 货车报价 > 时代汽车 康瑞H3 110马力 3.8米排半栏板轻卡(气刹)报价
时代汽车 康瑞H3 110马力 3.8米排半栏板轻卡(气刹)
查看更多 >>| 公告型号: | BJ1043V9JEA-L3 |
| 类型: | 载货车 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3360mm |
| 箱长级别: | 3.8米 |
| 发动机: | 福田环保动力4J28TC |
| 变速箱: | 江铃JC5-28 |
| 后桥速比: | 6.142 |
| 车身长度: | 5.995米 |
| 车身宽度: | 2.2米 |
| 车身高度: | 2.405米 |
| 前轮距: | 1730mm |
| 后轮距: | 1630mm |
| 整车重量: | 2.55吨 |
| 额定载重: | 1.75吨 |
| 总质量: | 4.495吨 |
| 最高车速: | 95km/h |
| 产地: | 山东诸城 |
| 吨位级别: | 轻卡 |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 接近角: | 21度(°) |
| 离去角: | 17度(°) |
| 细分市场: | 建筑材料运输,农副产品运输 |
| 备注: | 空调选配,动力转向 |
| 前悬/后悬: | 1.15/1.485米 |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 黄牌 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 货箱形式: | 栏板式 |
| 货箱长度: | 3.8米 |
| 货箱宽度: | 2.1米 |
| 货箱高度: | 0.4米 |
| *货厢内部宽度: | 2.09999990463257 |
| 准乘人数: | 3人 |
| 座位排数: | 排半 |
| 天窗: | 手动天窗 |
| 前桥允许载荷: | 1700kg |
| 车架尺寸: | 铆接/170mm |
| 后桥描述: | NPR |
| 后桥允许载荷: | 2795kg |
| 速比: | 6.142 |
| 弹簧片数: | 4/6+7 |
| 轮胎规格: | 7.00R16(有备胎) |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(公制): | 7 |
| 发动机品牌: | 福田环保动力 |
| 发动机型号: | 福田环保动力4J28TC |
| 发动机信息: | 福田493 |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 2.771L |
| 排放标准: | 国四 |
| 最大输出功率: | 81kW |
| 最大马力: | 110马力 |
| 最大扭矩: | 280N·m |
| 最大扭矩转速: | 1700-2300rpm |
| 额定转速: | 3600rpm |
| 发动机形式: | 直列、立式、水冷 |
| 变速箱型号: | 江铃JC5-28 |
| 变速箱品牌: | 江铃 |
| 换档方式: | 手动 |
| 前进档位: | 5档 |
| 倒档数: | 1个 |
| ABS防抱死: | ● |
| 独立暖风: | - |
| 电动车窗: | ○ |
| GPS/北斗行车记录仪: | - |
| 整车制动类型: | 气刹 |
| 定速巡航: | ● |
时代汽车 康瑞H3 110马力 3.8米排半栏板轻卡(气刹)
查看更多 >>【卡车之家】蚌埠市晟旺汽车销售服务有限公司(时代领航)
经营品牌:时代汽车
公司地址:蚌埠市淮上区淮上大道4991号