
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 张家口大成汽车 > 货车报价 > 福田 欧曼EST星辉版 520马力 8X4 法士特12档 9.56米畜禽运输车报价
福田 欧曼EST星辉版 520马力 8X4 法士特12档 9.56米畜禽运输车
查看更多 >>| 车身尺寸: | 12×2.55×3.95米 |
| 轴距: | 2100+4400+1350mm |
| 驱动形式: | 8X4 |
| 前悬/后悬: | 1.46/2.69mm |
| 额定载重: | 18.47吨 |
| 整车重量: | 12.4吨 |
| 最高车速: | 89km/h |
| 前轮距: | 2080/2080mm |
| 后轮距: | 1880/1880mm |
| 能源类型: | 柴油 |
| 货箱形式: | 仓栅式 |
| 货箱尺寸: | 2.45米 |
| 货箱长度: | 9.56米 |
| 货箱宽度: | 2.45米 |
| 驾驶室: | 高顶 |
| 底盘品牌: | 欧曼重卡 |
| 底盘车系: | 欧曼EST星辉版 |
| 底盘型号: | BJ1319Y6GRL-01 |
| 车架尺寸: | 286×80×7mm |
| 前桥描述: | AM5前桥 |
| 后桥描述: | 400桥 |
| 速比: | 2.533 |
| 弹簧片数: | 2/2/3 |
| 转向机: | AM80H-S |
| 轮胎数: | 12 |
| 轮胎规格: | 12R22.5 16PR |
| 发动机型号: | A12NS6B520 |
| 汽缸数: | 6缸 |
| 最大输出功率: | 382kW |
| 最大马力: | 520马力 |
| 排量: | 11.82L |
| 排放标准: | 国六 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 额定转速: | 1900rpm |
| 变速箱型号: | 法士特12JSDX240TA |
| 档位数: | 12档 |
| 整车公告: | BJ5319CCQY6GRL-02 |
| 上装品牌: | 欧曼重卡 |
| 整车类型: | 畜禽运输车 |
| 整车产地: | 北京 |
福田 欧曼EST星辉版 520马力 8X4 法士特12档 9.56米畜禽运输车
查看更多 >>【卡车之家】张家口大成汽车贸易有限公司
经营品牌:欧曼重卡
公司地址:张家口万全县上营房村110国道旁