

400-886-9356
手机扫描查看本店
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 山西裕捷汽贸 > 货车报价 > 东风柳汽 新乘龙M3 4X2 纯电动洗扫车 宁德时代281.92kWh报价
东风柳汽 新乘龙M3 4X2 纯电动洗扫车 宁德时代281.92kWh
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 5300mm |
| 类型: | 洗扫车 |
| 车身尺寸: | 9.175×2.5×3.13米 |
| 总质量: | 18吨 |
| 额定质量: | 5.36吨 |
| 前悬/后悬: | 1.445/2.43米 |
| 前轮距/后轮距: | 前轮距:2020mm;后轮距:1860mmmm |
| 能源类型: | 纯电动 |
| 底盘品牌: | 东风柳汽乘龙 |
| 底盘车系: | 新乘龙M3 |
| 底盘型号: | LZ5180XXYM3AZBEV10T |
| 后桥描述: | 153后桥 |
| 弹簧片数: | 11/12+9 |
| 车架尺寸: | 264(6+4)mm |
| 速比: | 5.571 |
| 轮胎数: | 6 |
| 轮胎规格: | 295/80R22.5 |
| 变速箱型号: | 6E95 |
| 档位数: | 6档 |
| 整车公告: | DWT5180TXS2MLZBEV |
| 上装品牌: | 福龙马牌 |
| 后电机品牌: | 法士特 |
| 后电机型号: | TZ342XSSFY02 |
| 电机型式: | 永磁同步电机 |
| 总额定功率: | 110kW |
| 峰值功率: | 180kW |
| 电池品牌: | 宁德时代 |
| 电池类型: | 磷酸铁锂电池 |
| 电池容量: | 281.92kWh |
东风柳汽 新乘龙M3 4X2 纯电动洗扫车 宁德时代281.92kWh
查看更多 >>【卡车之家】山西裕捷汽贸股份有限公司
经营品牌:东风柳汽乘龙
公司地址:山西省运城市运临路环城高速北200米路东
公司电话:4008869356