
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 杭州中重汽车销售 > 货车报价 > 中国重汽 HOWO T5G 340马力 6X4 5.99方混凝土搅拌车报价
豪沃T5G
重汽豪沃(HOWO)
中国重汽MC07.34-50
340马力
中国重汽 HOWO T5G 340马力 6X4 5.99方混凝土搅拌车
查看更多 >>| 驱动形式: | 6X4 |
| 车身尺寸: | 8.335×2.496×3.85米 |
| 前悬/后悬: | 1.43/2.33米 |
| 轴距: | 3175+1400mm |
| 额定载重: | 13.09吨 |
| 整车重量: | 11.78吨 |
| 最高车速: | 82km/h |
| 前轮距/后轮距: | 前:2015/2015mm;后:1850/1850mm |
| 能源类型: | 柴油 |
| 底盘品牌: | 重汽豪沃(HOWO) |
| 底盘型号: | ZZ1317N306GE1 |
| 底盘车系: | 豪沃T5G |
| 车架尺寸: | (8+5/300)mm |
| 前桥描述: | H153 |
| 后桥描述: | ST16自调臂双后桥 |
| 速比: | 5.73 |
| 弹簧片数: | 11/11/10 |
| 轮胎数: | 10个 |
| 轮胎规格: | 11.00R20 |
| 发动机型号: | 中国重汽MC07.34-50 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 汽缸数: | 6缸 |
| 最大输出功率: | 248kW |
| 最大马力: | 340马力 |
| 排量: | 6.87L |
| 排放标准: | 国五 |
| 发动机形式: | 直列、水冷、四冲程、增压中冷 |
| 额定转速: | 2300rpm |
| 变速箱型号: | 中国重汽HW15710L |
| 档位数: | 10档 |
| 整车公告: | ZZ5317GJBN306GE1 |
| 整车类型: | 混凝土搅拌车 |
| 上装品牌: | 重汽豪沃(HOWO) |
| 整车产地: | 山东济南 |
| 搅拌动容积: | 5.99m³ |
中国重汽 HOWO T5G 340马力 6X4 5.99方混凝土搅拌车
查看更多 >>【卡车之家】杭州中重汽车销售有限公司
经营品牌:重汽豪沃(HOWO)
公司地址:浙江省杭州萧山区河庄南路1605号