
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 广西柳州市柳明汽车销售服务 > 货车报价 > 庆铃 五十铃700P系列中卡 复合版 189马力 7米厢式载货车报价
庆铃 五十铃700P系列中卡 复合版 189马力 7米厢式载货车
查看更多 >>| 公告型号: | QL5100XXY9PARJ |
| 类型: | 厢式载货车 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 5200mm |
| 发动机: | 庆铃五十铃4HK1-TCG40 |
| 变速箱: | 五十铃MSB-5M |
| 车身长度: | 8.955米 |
| 车身宽度: | 2.396米 |
| 车身高度: | 3.375米 |
| 前轮距: | 1680mm |
| 后轮距: | 1650mm |
| 整车重量: | 4.98吨 |
| 额定载重: | 4.47吨 |
| 总质量: | 9.645吨 |
| 最高车速: | 110km/h |
| 产地: | 重庆 |
| 吨位级别: | 中卡 |
| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 接近角: | 20度(°) |
| 离去角: | 9度(°) |
| 细分市场: | 快递快运,农副产品运输,冷链运输,零担运输,日用工业品运输 |
| 前悬/后悬: | 1.11/2.645米 |
| 版本: | 复合版 |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 黄牌 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 货箱形式: | 厢式 |
| 货箱长度: | 7.028米 |
| 货箱宽度: | 2.278米 |
| 货箱高度: | 2.215米 |
| *货厢内部宽度: | 2.27800011634827 |
| 驾驶室: | 平顶 |
| 准乘人数: | 3人 |
| 座位排数: | 单排 |
| 前桥允许载荷: | 3250kg |
| 后桥允许载荷: | 6395kg |
| 弹簧片数: | 8/10+6 |
| 轮胎规格: | 235/75R17.5-14PR |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(公制): | 235 |
| 油箱材质: | 铝合金 |
| 发动机品牌: | 庆铃五十铃 |
| 发动机型号: | 庆铃五十铃4HK1-TCG40 |
| 发动机信息: | 五十铃4HK1 |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 5.193L |
| 排放标准: | 国四 |
| 最大输出功率: | 139kW |
| 最大马力: | 189马力 |
| 最大扭矩: | 510N·m |
| 最大扭矩转速: | 1600rpm |
| 额定转速: | 2600rpm |
| 发动机形式: | 电装1800bar高压共轨、DOC(氧化型催化转化器) |
| 变速箱型号: | 五十铃MSB-5M |
| 变速箱品牌: | 五十铃 |
| 换档方式: | 手动 |
| 前进档位: | 5档 |
| 倒档数: | 1个 |
| ABS防抱死: | ● |
庆铃 五十铃700P系列中卡 复合版 189马力 7米厢式载货车
查看更多 >>【卡车之家】广西柳州市柳明汽车销售服务有限公司
经营品牌:庆铃五十铃
公司地址:柳州市柳南区银翔万里汽车城内D3-1