
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 滕州市七星汽车销售 > 货车报价 > 上汽跃进大麒麟EH5 4X2 4米单排纯电动自卸车 宁德时代140.95kWh报价
上汽跃进大麒麟EH5 4X2 4米单排纯电动自卸车 宁德时代140.95kWh
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 公告型号: | SH3167ZFEVWZ1 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3308 |
| 车身长度: | 5.995米 |
| 车身宽度: | 2.43米 |
| 车身高度: | 2.68米 |
| 总质量: | 16吨 |
| 额定载重: | 9.205吨 |
| 整车重量: | 6.6吨 |
| 最高车速: | 89km/h |
| CLTC续航里程: | 220km |
| 吨位级别: | 轻卡 |
| 产地: | 江苏南京 |
| 能源类型: | 纯电动 |
| 货箱形式: | 自卸式 |
| 货箱长度: | 4米 |
| 货箱宽度: | 2.2米 |
| 货箱高度: | 0.8米 |
| 卸货形式: | 自卸式 |
| 准乘人数: | 3人 |
| 座位排数: | 单排 |
| 前桥允许载荷: | 5500kg |
| 后桥描述: | 1098 |
| 后桥允许载荷: | 10500kg |
| 轮胎规格: | 9.00R20 16PR |
| 轮胎数: | 6 |
| 变速箱型号: | 4AMT |
| 档位数: | 4档 |
| 换档形式: | AMT手自一体 |
| 倒档数: | 1个 |
| 前进档位: | 4档 |
| ABS防抱死: | ● |
| 多功能方向盘: | ● |
| 空调调节形式: | 电动 |
| 电动车窗: | ● |
| 倒车影像: | ● |
| 遥控钥匙: | ● |
| 电子中控锁: | ● |
| 中控台彩色大屏: | ● |
| GPS/北斗行车记录仪: | ● |
| 大灯高度可调: | ● |
| 后电机品牌: | 上汽大通 |
| 后电机型号: | TZ370XS-LKM1315 |
| 电机型式: | 永磁同步电机 |
| 总额定功率: | 100kW |
| 峰值功率: | 185kW |
| 总额定扭矩: | 750N·m |
| 总峰值扭矩: | 1300N·m |
| 驱动电机数: | 单电机 |
| 电池品牌: | 宁德时代 |
| 电池类型: | 磷酸铁锂电池 |
| 电池容量: | 140.95kWh |
| 整车制动类型: | 气刹 |
| 驻车制动: | 断气刹 |
| 前轮制动器: | 鼓式 |
| 后轮制动器: | 鼓式 |
| 定速巡航: | ● |
上汽跃进大麒麟EH5 4X2 4米单排纯电动自卸车 宁德时代140.95kWh
查看更多 >>【卡车之家】滕州市七星汽车销售有限公司
经营品牌:上汽跃进
公司地址:滕州市富源国际汽车城院内南首(北辛西路1号、立交桥西)