
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 滕州市七星汽车销售 > 货车报价 > 跃进 开拓X300 工程型 116马力 4X2 3.8米自卸车报价
跃进 开拓X300 工程型 116马力 4X2 3.8米自卸车
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 公告型号: | SH3042VFDCMW1 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3400mm |
| 发动机: | 云内动力YN38CRE2 |
| 变速箱: | 万里扬WLY545 |
| 后桥速比: | 6.33 |
| 车身长度: | 5.995米 |
| 车身宽度: | 2.28米 |
| 车身高度: | 2.6米 |
| 前轮距: | 1740mm |
| 后轮距: | 1725mm |
| 整车重量: | 2.725吨 |
| 额定载重: | 1.577吨 |
| 总质量: | 4.497吨 |
| 吨位级别: | 轻卡 |
| 接近角: | 30度(°) |
| 离去角: | 13度(°) |
| 产地: | 江苏南京 |
| 细分市场: | 工程运输 |
| 备注: | 准乘3人 |
| 版本: | 工程型 |
| 能源类型: | 柴油 |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 黄牌 |
| 货箱长度: | 3.8米 |
| 货箱宽度: | 2.1米 |
| 货箱高度: | 0.8米 |
| 液压缸品牌型号: | 160 |
| *货厢内部宽度: | 2.09999990463257 |
| 驾驶室: | X300宽体排半驾驶室 |
| 驾驶室宽度: | 1850mm |
| 车架尺寸: | 230mm |
| 前桥允许载荷: | 1799kg |
| 后桥描述: | 1089A后桥 |
| 后桥允许载荷: | 2698kg |
| 速比: | 6.33 |
| 弹簧片数: | 9/13+8 |
| 轮胎规格: | 8.25R16 6PR |
| 轮胎数: | 6个 |
| 轮胎类型: | 钢丝胎 |
| *轮胎规格(公制): | 8.25 |
| 油箱材质: | 铝合金 |
| 油箱容量: | 120L |
| 发动机型号: | 云内动力YN38CRE2 |
| 发动机品牌: | 云内动力 |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 排量: | 3.76L |
| 排放标准: | 国五 |
| 最大马力: | 116马力 |
| 最大输出功率: | 85kW |
| 最大扭矩: | 325N·m |
| 最大扭矩转速: | 1600-2400rpm |
| 额定转速: | 3000rpm |
| 发动机形式: | 4缸直列、8气门、增压中冷、高压共轨燃油喷射 |
| 变速箱型号: | 万里扬WLY545 |
| 变速箱品牌: | 万里扬 |
| 前进档位: | 5档 |
| 倒档数: | 1个 |
| 举升形式: | 工程顶 |
| ABS防抱死: | ● |
| 电动车窗: | ● |
| 驻车制动: | 断气刹 |
跃进 开拓X300 工程型 116马力 4X2 3.8米自卸车
查看更多 >>【卡车之家】滕州市七星汽车销售有限公司
经营品牌:上汽跃进
公司地址:滕州市富源国际汽车城院内南首(北辛西路1号、立交桥西)