

400-662-3966
手机扫描查看本店
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 杭州大容汽车销售服务 > 货车报价 > 福田 奥铃CTX 154马力 4X2 4.8米排半厢式载货车报价
福田 奥铃CTX 154马力 4X2 4.8米排半厢式载货车
查看更多 >>| 公告型号: | BJ5059VBCEA |
| 类型: | 厢式载货车 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3800mm |
| 箱长级别: | 4.8米 |
| 发动机: | 福田康明斯ISF3.8s3154 |
| 变速箱: | 采埃孚ZF653 |
| 车身长度: | 6.995米 |
| 车身宽度: | 2.2米 |
| 车身高度: | 3.1米 |
| 前轮距: | 1685mm |
| 后轮距: | 1615mm |
| 整车重量: | 3.305吨 |
| 额定载重: | 1.995吨 |
| 总质量: | 5.495吨 |
| 最高车速: | 95km/h |
| 产地: | 北京 |
| 吨位级别: | 轻卡 |
| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 细分市场: | 城市配送 |
| 备注: | 前翻驾驶室、暖风、双遮阳板、水晶大灯、IV/V类后视镜、离合助力、电控熄火、排气制动、断气制动、可调方向盘、收音机+MP3、发动机转速表、电瓶护盖,8.25R16轮胎\动力转向。基本型+空调+巡航+前盘后鼓+倒车雷达+CD |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 黄牌 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 货箱形式: | 厢式 |
| 货箱长度: | 4.75米 |
| 货箱宽度: | 2.05米 |
| 货箱高度: | 2米 |
| *货厢内部宽度: | 2.04999995231628 |
| 驾驶室: | 平顶 |
| 准乘人数: | 3人 |
| 座位排数: | 排半 |
| 后桥允许载荷: | 3572kg |
| 弹簧片数: | 9/11+7 |
| 轮胎规格: | 8.25R16 |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(公制): | 8.25 |
| 油箱容量: | 80L |
| 发动机品牌: | 福田康明斯 |
| 发动机型号: | 福田康明斯ISF3.8s3154 |
| 发动机信息: | 福康3.8 |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 3.76L |
| 排放标准: | 国三/欧三 |
| 最大输出功率: | 115kW |
| 最大马力: | 154马力 |
| 最大扭矩: | 500N·m |
| 最大扭矩转速: | 1200-1900rpm |
| 额定转速: | 2600rpm |
| 发动机形式: | 增压中冷 博世高压共轨 高压直喷式 |
| 变速箱型号: | 采埃孚ZF653 |
| 变速箱品牌: | 采埃孚 |
| 换档方式: | 手动 |
| 前进档位: | 6档 |
| 倒档数: | 1个 |
福田 奥铃CTX 154马力 4X2 4.8米排半厢式载货车
查看更多 >>【卡车之家】杭州大容汽车销售服务有限公司
经营品牌:福田奥铃
公司地址:浙江省杭州市余杭区通益路1316号(福田奥铃4S店)
公司电话:4006623966