
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 铜陵市骏城汽车修理有限责任公司 > 货车报价 > 联合卡车 U580重卡 580马力 6X4单胎牵引车报价
联合卡车 U580重卡 580马力 6X4单胎牵引车
查看更多 >>| 公告型号: | QCC4252D654K-2 |
| 驱动形式: | 6X4 |
| 产地: | 安徽芜湖 |
| 轴距: | 3300+1350mm |
| 车身长度: | 6.873米 |
| 车身宽度: | 2.55米 |
| 车身高度: | 3.65米 |
| 整车重量: | 8.805吨 |
| 总质量: | 25吨 |
| 最高车速: | 110km/h |
| 牵引总质量: | 40吨 |
| 吨位级别: | 重卡 |
| 细分市场: | 物流配货,煤炭运输,砂石料运输,散装物料运输 |
| 发动机: | 联合动力YC6K1358-50 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 前轮距: | 2040mm |
| 后轮距: | 1949/1949mm |
| 驾驶证: | A2 |
| 驾驶室: | 平顶 |
| 下卧铺宽: | 710厘米 |
| 准乘人数: | 2人 |
| 前桥允许载荷: | 7000kg |
| 后桥允许载荷: | 18000(二轴组)kg |
| 弹簧片数: | 3/4 |
| 轮胎数: | 6个 |
| 轮胎规格: | 315/80R22.5 18PR/425/65R22.5 |
| 发动机型号: | 联合动力YC6K1358-50 |
| 发动机品牌: | 联合动力 |
| 汽缸数: | 6缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 12.939L |
| 排放标准: | 国五 |
| 最大马力: | 580马力 |
| 最大输出功率: | 426kW |
| 最大扭矩: | 2550N·m |
| 最大扭矩转速: | 1100-1500rpm |
| 额定转速: | 1900rpm |
| ABS防抱死: | ● |
联合卡车 U580重卡 580马力 6X4单胎牵引车
查看更多 >>【卡车之家】铜陵市骏城汽车修理有限责任公司
经营品牌:联合卡车
公司地址:铜陵市狮子山区翠湖一路5558号