
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 新疆麒麟之星汽车销售 > 货车报价 > 联合卡车 U⁺440重卡 440马力 6X4 牵引车报价
联合卡车 U⁺440重卡 440马力 6X4 牵引车
查看更多 >>| 公告型号: | QCC4252D654 |
| 后桥速比: | 4.11 |
| 驱动形式: | 6X4 |
| 产地: | 安徽芜湖 |
| 轴距: | 3300+1350mm |
| 车身长度: | 6.873米 |
| 车身宽度: | 2.55米 |
| 车身高度: | 3.73米 |
| 整车重量: | 9.35吨 |
| 总质量: | 25吨 |
| 最高车速: | 110km/h |
| 牵引总质量: | 40吨 |
| 吨位级别: | 重卡 |
| 细分市场: | 煤炭运输 |
| 发动机: | 联合动力YC6K1244-50 |
| 变速箱: | 法士特12JSD200TA-B |
| 能源类型: | 柴油 |
| 前轮距: | 2080mm |
| 后轮距: | 1860/1860mm |
| 驾驶证: | A2 |
| 准乘人数: | 3人 |
| 座位排数: | 单排 |
| 车架尺寸: | 300×80×7mm |
| 后桥描述: | 富华440 |
| 前桥允许载荷: | 7000kg |
| 后桥允许载荷: | 18000(二轴组)kg |
| 速比: | 4.11 |
| 弹簧片数: | 2/3 |
| 悬架类型(前/后): | 前少后少 |
| 鞍座: | 宝华50#普通型 |
| 轮胎数: | 10个 |
| 轮胎规格: | 12R22.5 18PR |
| 油箱容量: | 700L |
| 发动机型号: | 联合动力YC6K1244-50 |
| 发动机品牌: | 联合动力 |
| 汽缸数: | 6缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 12.155L |
| 排放标准: | 国五 |
| 最大马力: | 440马力 |
| 最大输出功率: | 324kW |
| 最大扭矩: | 2160N·m |
| 最大扭矩转速: | 1100rpm |
| 额定转速: | 1900rpm |
| 技术路线: | 共轨 SCR |
| 变速箱型号: | 法士特12JSD200TA-B |
| 变速箱品牌: | 法士特 |
| 换档方式: | 手动 |
| 前进档位: | 12档 |
| 倒档数: | 2个 |
| 壳体材质: | 铝合金 |
| ABS防抱死: | ● |
| 前轮制动器: | 鼓式 |
| 后轮制动器: | 鼓式 |
联合卡车 U⁺440重卡 440马力 6X4 牵引车
查看更多 >>【卡车之家】新疆麒麟之星汽车销售有限公司
经营品牌:联合卡车
公司地址:新市区