
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 秦皇岛耀玺汽车销售 > 货车报价 > 江淮骏铃V7 2.5L柴油 150马力 江淮5档 4.18米单排仓栅式轻卡报价
江淮骏铃V7 2.5L柴油 150马力 江淮5档 4.18米单排仓栅式轻卡
查看更多 >>| 公告型号: | HFC5043CCYP31K1C7NS |
| 类型: | 仓栅载货车 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3365mm |
| 箱长级别: | 4.2米 |
| 发动机: | 安徽康明斯HFC4DE3-2E5 |
| 变速箱: | 江淮ML540A |
| 后桥速比: | 4.333 |
| 车身长度: | 5.995米 |
| 车身宽度: | 2.2米 |
| 车身高度: | 3.3米 |
| 前轮距: | 1695mm |
| 后轮距: | 1705mm |
| 整车重量: | 2.72吨 |
| 额定载重: | 1.58吨 |
| 总质量: | 4.495吨 |
| 最高车速: | 95km/h |
| 产地: | 四川遂宁 |
| 吨位级别: | 轻卡 |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 接近角: | 24度(°) |
| 离去角: | 14度(°) |
| 前悬/后悬: | 1.075/1.555米 |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 蓝牌 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 货箱形式: | 仓栅式 |
| 货箱长度: | 4.18米 |
| 货箱宽度: | 2.1米 |
| 驾驶室宽度: | 2071mm |
| 准乘人数: | 3人 |
| 座位排数: | 单排 |
| 前桥允许载荷: | 1620kg |
| 后桥允许载荷: | 2875kg |
| 速比: | 4.333 |
| 弹簧片数: | 4/7+6 |
| 铝合金车轮: | - |
| 轮胎规格: | 7.00R16LT 8PR |
| 轮胎类型: | 真空胎 |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(英制): | 7 |
| 发动机品牌: | 安徽康明斯 |
| 发动机型号: | HFC4DE3-2E5 |
| 发动机信息: | 安康2.5L |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 2.499L |
| 排放标准: | 国六 |
| 最大输出功率: | 111kW |
| 最大马力: | 150马力 |
| 最大扭矩: | 360N·m |
| 变速箱型号: | ML540A |
| 变速箱品牌: | 江淮 |
| 换档方式: | 手动 |
| 前进档位: | 5档 |
| 倒档数: | 1个 |
| ABS防抱死: | ● |
| 电动车窗: | ● |
| 电子中控锁: | ● |
| 整车制动类型: | 气刹 |
| 驻车制动: | 断气刹 |
| 前轮制动器: | 鼓式 |
| 后轮制动器: | 鼓式 |
江淮骏铃V7 2.5L柴油 150马力 江淮5档 4.18米单排仓栅式轻卡
查看更多 >>【卡车之家】秦皇岛耀玺汽车销售有限公司
经营品牌:江淮骏铃
公司地址:秦皇岛市海港区东港镇秦山公路与龙港路交叉口