
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 济南恒顺汽车销售 > 货车报价 > 江淮好运 90马力 3.2米双排栏板轻卡报价
江淮好运 90马力 3.2米双排栏板轻卡
查看更多 >>| 公告型号: | HFC1041K7RT |
| 类型: | 载货车 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3308mm |
| 箱长级别: | 3.2米 |
| 发动机: | 锡柴4DW93-84E3 |
| 变速箱: | 六安MSC-5S |
| 车身长度: | 5.98米 |
| 车身宽度: | 1.968米 |
| 车身高度: | 2.25米 |
| 前轮距: | 1440mm |
| 后轮距: | 1395mm |
| 整车重量: | 2.5吨 |
| 额定载重: | 1.67吨 |
| 总质量: | 4.495吨 |
| 最高车速: | 90km/h |
| 产地: | 安徽合肥 |
| 吨位级别: | 轻卡 |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 备注: | 翻转、带暖风。无电熄火、无天窗、工字梁前桥。该车可选装4D25F发动机。 |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 黄牌 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 货箱形式: | 栏板式 |
| 货箱长度: | 3.2米 |
| 货箱宽度: | 1.81米 |
| 货箱高度: | 0.4米 |
| *货厢内部宽度: | 1.80999994277954 |
| 准乘人数: | 5人 |
| 座位排数: | 双排 |
| 后桥描述: | 2875 |
| 弹簧片数: | 11/9+7 |
| 轮胎规格: | 6.50-16/7.00-16 |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(公制): | 6.5 |
| 油箱容量: | 80L |
| 发动机品牌: | 锡柴 |
| 发动机型号: | 锡柴4DW93-84E3 |
| 发动机信息: | 锡柴490 |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 2.54L |
| 排放标准: | 国三/欧三 |
| 最大输出功率: | 67kW |
| 最大马力: | 90马力 |
| 最大扭矩: | 210N·m |
| 最大扭矩转速: | 1900-2100rpm |
| 额定转速: | 3000rpm |
| 发动机形式: | 4缸直列、直喷、增压中冷、电控单体泵/电控共轨/直列泵 EGR |
| 变速箱型号: | 六安MSC-5S |
| 变速箱品牌: | 六安 |
| 换档方式: | 手动 |
| 前进档位: | 5档 |
| 倒档数: | 1个 |
江淮好运 90马力 3.2米双排栏板轻卡
查看更多 >>【卡车之家】济南恒顺汽车销售有限公司
经营品牌:江淮康铃
公司地址:济南市槐荫区二环西路匡山汽车大世界西区22-2号