
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 广西解放汽车 > 货车报价 > 一汽解放J6G 领航版 7.4 LNG 290马力 6X2 一汽解放10档 高顶 7.7米仓栅式载货车报价
6X2
CA6SL-29E6N
290马力
国六
一汽解放J6G 领航版 7.4 LNG 290马力 6X2 一汽解放10档 高顶 7.7米仓栅式载货车
查看更多 >>| 公告型号: | CA5250CCYP62M2L6T3E6 |
| 类型: | 仓栅载货车 |
| 驱动形式: | 6X2 |
| 轴距: | 1900+4300mm |
| 箱长级别: | 7.7米 |
| 发动机: | 锡柴CA6SL-29E6N |
| 变速箱: | 一汽解放CA10TAX130S |
| 后桥速比: | 4.1 |
| 车身长度: | 9.96米 |
| 车身宽度: | 2.55米 |
| 车身高度: | 4米 |
| 前轮距: | 1943/1943mm |
| 后轮距: | 1878mm |
| 整车重量: | 9.27吨 |
| 额定载重: | 15.5吨 |
| 总质量: | 24.9吨 |
| 最高车速: | 89km/h |
| 产地: | 长春,青岛 |
| 吨位级别: | 重卡 |
| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 接近角: | 18度(°) |
| 离去角: | 9度(°) |
| 前悬/后悬: | 1.4/2.36米 |
| 版本: | 领航版 |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 黄牌 |
| 能源类型: | 液化天然气(LNG) |
| 货箱形式: | 仓栅式 |
| 货箱长度: | 7.7米 |
| 货箱宽度: | 2.46米 |
| *货厢内部宽度: | 2.46 |
| 驾驶室: | 高顶 |
| 驾驶室悬挂: | 四点气囊悬浮 |
| 驾驶室举升: | 电动 |
| 准乘人数: | 2人 |
| 座位排数: | 排半 |
| 前桥描述: | 新F4N |
| 前桥允许载荷: | 6700/6700kg |
| 车架尺寸: | 237×75×(6.5+4)mm |
| 后桥描述: | ф435冲焊桥 |
| 后桥允许载荷: | 11500kg |
| 速比: | 4.1 |
| 弹簧片数: | 10/10/12+9 |
| 离合器: | Φ395 |
| 轮胎规格: | 12R22.5 |
| 轮胎数: | 8个 |
| *轮胎规格(英制): | 12 |
| 发动机品牌: | 锡柴 |
| 发动机型号: | CA6SL-29E6N |
| 发动机信息: | 锡柴7.4L |
| 汽缸数: | 6缸 |
| 燃料种类: | 液化天然气(LNG) |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 7.389L |
| 排放标准: | 国六 |
| 最大输出功率: | 213kW |
| 最大马力: | 290马力 |
| 变速箱型号: | CA10TAX130S |
| 变速箱品牌: | 一汽解放 |
| 换档方式: | 手动 |
| 前进档位: | 10档 |
| 倒档数: | 2个 |
| 壳体材质: | 铝合金 |
| ABS防抱死: | ● |
| 自动调整臂: | ● |
| 多功能方向盘: | ● |
| 空调调节形式: | 自动 |
| 电动车窗: | ● |
| 电动后视镜: | ● |
| 后视镜电加热: | ● |
| 倒车影像: | ● |
| 电子中控锁: | ● |
| 中控台彩色大屏: | ● |
| 外接音源接口(AUX/USB/iPod等): | ● |
| 日间行车灯: | ● |
| 铝合金储气罐: | ● |
| 定速巡航: | ● |
一汽解放J6G 领航版 7.4 LNG 290马力 6X2 一汽解放10档 高顶 7.7米仓栅式载货车
查看更多 >>【卡车之家】广西解放汽车贸易有限公司
经营品牌:一汽解放
公司地址:南宁市昆仑大道139号金桥客运站前行500米