

400-691-8799
手机扫描查看本店
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 广西永邦汽车 > 货车报价 > 庆铃 TF系列 3.0L柴油 四驱 双排皮卡报价
庆铃 TF系列 3.0L柴油 四驱 双排皮卡
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 公告型号: | QL6490XGCS |
| 驱动形式: | 四驱 |
| 轴距: | 3025mm |
| 前轮距/后轮距: | 1425/1435mm |
| 车身长度: | 4.975米 |
| 车身宽度: | 1.69米 |
| 车身高度: | 1.84米 |
| 前悬/后悬: | 0.785/1.205米 |
| 整车重量: | 1.77吨 |
| 总质量: | 2.6吨 |
| 额定载重: | 0.5吨 |
| 接近角/离去角: | 30/20度(°) |
| 产地: | 重庆 |
| 最小离地间隙: | 205厘米 |
| 最小转弯直径: | 11.8米 |
| 最高车速: | 130km/h |
| 能源类型: | 柴油 |
| 货箱形式: | 栏板式 |
| 货箱长度: | 1.535米 |
| 货箱宽度: | 1.495米 |
| 货箱高度: | 1.08米 |
| 座位排数: | 双排 |
| 准乘人数: | 5人 |
| 发动机型号: | 庆铃4KH1-TC1 |
| 最大马力: | 130马力 |
| 最大输出功率: | 96kW |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 3L |
| 排放标准: | 国三/欧三 |
| 最大扭矩: | 280N·m |
庆铃 TF系列 3.0L柴油 四驱 双排皮卡
查看更多 >>【卡车之家】广西永邦汽车贸易有限公司
经营品牌:庆铃五十铃
公司地址:广西南宁市高新区高新大道东段3号庆铃汽车
公司电话:4006918799