本店为您推荐 长安跨越 跨越王F3 短轴豪华版 1.6L汽油 122马力 两驱双排皮卡(国六)(745kg),该车型配置如下,欢迎新老顾客到店详询。
| 车型名称 | 长安跨越 跨越王F3 短轴豪华版 1.6L汽油 122马力 两驱双排皮卡(国六)(745kg)询底价 |
| 车型公告号 | 745kg |
| 驱动形式 | 4X2(后驱) |
| 换档形式 | 手动 |
| 最大马力 | 122马力 |
| 排量 | 1.6L |
| 燃料种类 | 汽油 |
| 排放标准 | 国六 |
| 市场行情 | 6.08万元 |
| 现价 | 6.08万元 |

如需了解更多车型信息,欢迎您随时致电咨询~

当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 攀枝花市顶顺汽车 > 促销新闻 > 本店为您推荐 长安跨越 跨越王F3 短轴豪华版 1.6L汽油
攀枝花市顶顺汽车贸易有限公司发布时间:2024-10-11 16:36:19
本店为您推荐 长安跨越 跨越王F3 短轴豪华版 1.6L汽油 122马力 两驱双排皮卡(国六)(745kg),该车型配置如下,欢迎新老顾客到店详询。
| 车型名称 | 长安跨越 跨越王F3 短轴豪华版 1.6L汽油 122马力 两驱双排皮卡(国六)(745kg)询底价 |
| 车型公告号 | 745kg |
| 驱动形式 | 4X2(后驱) |
| 换档形式 | 手动 |
| 最大马力 | 122马力 |
| 排量 | 1.6L |
| 燃料种类 | 汽油 |
| 排放标准 | 国六 |
| 市场行情 | 6.08万元 |
| 现价 | 6.08万元 |

如需了解更多车型信息,欢迎您随时致电咨询~
公司地址:四川省攀枝花市仁和区南山工业园区橄榄坪南路28号
询价操作可以帮您获取更低的价格,您所填写的信息仅用于此次询价,我们为您保密。
攀枝花市顶顺汽车贸易有限公司

【卡车之家】攀枝花市顶顺汽车贸易有限公司
经营品牌:长安跨越
公司地址:四川省攀枝花市仁和区南山工业园区橄榄坪南路28号