2025年06月27日至2025年08月27日, 本店为您推荐 东风商用车天龙KL 标载版 6X4 高顶 纯电动牵引车 宁德时代423kWh,该车型配置如下,欢迎新老顾客到店详询。
| 车型名称 | 东风商用车天龙KL 标载版 6X4 高顶 纯电动牵引车 宁德时代423kWh询底价 |
| 驱动形式 | 6X4 |
| 电池类型 | 磷酸铁锂电池 |
| 总额定功率 | 315kW |
| 轴距 | 3800+1350mm |
| 峰值功率 | 510kW |
| 市场行情 | 44万元 |
| 降价 | 12万元 |
| 现价 | 32万元 |



如需了解更多车型信息,欢迎您随时致电咨询~


400-878-9017
手机扫描查看本店
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 上海畅飞汽车销售服务(东风商用车4S店) > 促销新闻 > 补贴12万起东风天龙KL宁德时代423现货充足
上海畅飞汽车销售服务有限公司(东风商用车4S店)发布时间:2025-06-27 08:40:29
2025年06月27日至2025年08月27日, 本店为您推荐 东风商用车天龙KL 标载版 6X4 高顶 纯电动牵引车 宁德时代423kWh,该车型配置如下,欢迎新老顾客到店详询。
| 车型名称 | 东风商用车天龙KL 标载版 6X4 高顶 纯电动牵引车 宁德时代423kWh询底价 |
| 驱动形式 | 6X4 |
| 电池类型 | 磷酸铁锂电池 |
| 总额定功率 | 315kW |
| 轴距 | 3800+1350mm |
| 峰值功率 | 510kW |
| 市场行情 | 44万元 |
| 降价 | 12万元 |
| 现价 | 32万元 |



如需了解更多车型信息,欢迎您随时致电咨询~
公司电话:4008789017
公司地址:宝山店:月罗公路2128号;徐汇店:关港路38号;青浦店:青浦区华新镇新协路1535号;浦东店:浦东新区川沙路4137弄20号
询价操作可以帮您获取更低的价格,您所填写的信息仅用于此次询价,我们为您保密。
上海畅飞汽车销售服务有限公司(东风商用车4S店)


【卡车之家】上海畅飞汽车销售服务有限公司(东风商用车4S店)
经营品牌:东风商用车
公司地址:宝山店:月罗公路2128号;徐汇店:关港路38号;青浦店:青浦区华新镇新协路1535号;浦东店:浦东新区川沙路4137弄20号
公司电话:4008789017