2023年03月09日至2023年03月31日 ,本店为您推荐 智蓝汽车 智蓝精灵E7 5.395米纯电动封闭货车46.36kWh,该车型配置如下,欢迎新老顾客到店详询。
| 车型名称 | 智蓝汽车 智蓝精灵E7 5.395米纯电动封闭货车46.36kWh询底价 |
| 总质量 | 2.81吨 |
| 轴距 | 3350mm |
| 车身长度 | 5.395米 |
| 峰值功率 | 70kW |
| 厂标续航 | 341km |
| 电池容量 | 46.36kWh |
| 市场行情 | 16.08万元 |
| 降价 | 3.6万元 |
| 现价 | 12.48万元 |





如需了解更多车型信息,欢迎您随时致电咨询~


400-666-1572
手机扫描查看本店
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 深圳宝蓝新能源汽车科技(福田图雅诺) > 促销新闻 > 智蓝精灵E7 5.395米纯电动封闭货车46.36kWh
深圳宝蓝新能源汽车科技有限公司(福田图雅诺)发布时间:2023-03-09 12:07:27
2023年03月09日至2023年03月31日 ,本店为您推荐 智蓝汽车 智蓝精灵E7 5.395米纯电动封闭货车46.36kWh,该车型配置如下,欢迎新老顾客到店详询。
| 车型名称 | 智蓝汽车 智蓝精灵E7 5.395米纯电动封闭货车46.36kWh询底价 |
| 总质量 | 2.81吨 |
| 轴距 | 3350mm |
| 车身长度 | 5.395米 |
| 峰值功率 | 70kW |
| 厂标续航 | 341km |
| 电池容量 | 46.36kWh |
| 市场行情 | 16.08万元 |
| 降价 | 3.6万元 |
| 现价 | 12.48万元 |





如需了解更多车型信息,欢迎您随时致电咨询~
公司电话:4006661572
公司地址:广东省深圳宝安区福海街道新田社区新田大道100号
询价操作可以帮您获取更低的价格,您所填写的信息仅用于此次询价,我们为您保密。
【卡车之家】深圳宝蓝新能源汽车科技有限公司(福田图雅诺)
经营品牌:图雅诺
公司地址:广东省深圳宝安区福海街道新田社区新田大道100号
公司电话:4006661572