即日起订购国六合规八档箱产品送60寸小米人工智能电视
| 车型名称 | 江淮 康铃H5 115马力 4.15米单排厢式轻卡(国六)(HFC5043XXYP91K12C2V)询底价 |
| 车型公告号 | HFC5043XXYP91K12C2V |
| 驱动形式 | 4X2 |
| 发动机型号 | 全柴4B2-115C50 |
| 最大马力 | 115马力 |
| 排放标准 | 国五 |
| 前进挡位 | 6挡 |
| 箱长级别 | 4.2米 |
| 额定载重 | 1.09吨 |
| 市场行情 | 12万元 |
| 降价 | 0.2万元 |
| 现价 | 11.8万元 |

如需了解更多车型信息,欢迎您随时致电咨询~

当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 普洱市锦福汽车 > 促销新闻 > 国六法士特八档变速箱,合规上户、年审无忧
普洱市锦福汽车商贸有限公司发布时间:2021-06-16 09:17:57
即日起订购国六合规八档箱产品送60寸小米人工智能电视
| 车型名称 | 江淮 康铃H5 115马力 4.15米单排厢式轻卡(国六)(HFC5043XXYP91K12C2V)询底价 |
| 车型公告号 | HFC5043XXYP91K12C2V |
| 驱动形式 | 4X2 |
| 发动机型号 | 全柴4B2-115C50 |
| 最大马力 | 115马力 |
| 排放标准 | 国五 |
| 前进挡位 | 6挡 |
| 箱长级别 | 4.2米 |
| 额定载重 | 1.09吨 |
| 市场行情 | 12万元 |
| 降价 | 0.2万元 |
| 现价 | 11.8万元 |

如需了解更多车型信息,欢迎您随时致电咨询~
公司地址:普洱市普洱路19号
询价操作可以帮您获取更低的价格,您所填写的信息仅用于此次询价,我们为您保密。
普洱市锦福汽车商贸有限公司

【卡车之家】普洱市锦福汽车商贸有限公司
经营品牌:江淮康铃
公司地址:普洱市普洱路19号